Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Семилукском муниципальном районе
20.03.2020

20 марта 2020г. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Семилукском муниципальном районе с участием представителей прокуратуры Семилукского района, Семилукского МСО СУ СК России по Воронежской области, ОМВД России по Семилукскому району. На заседании рассмотрены вопросы о мероприятиях по устранению причин и условий, способствующих коррупции на территории района, заслушаны доклады о реализации планов противодействия коррупции и антикоррупционного просвещения, а также рассмотрен вопрос о соблюдении требований законодательства в сфере противодействия коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.