Прошел личный прием граждан в общественной приемной  губернатора Воронежской области в Семилукском муниципальном районе
28.02.2020

27 февраля 2020 года руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Алексей Федорович Сапронов провел личный прием граждан в общественной приемной  губернатора Воронежской области в Семилукском муниципальном районе. Вопросы, требующие решения и содействия в их реализации, озвучили обратившие жители сел района, среди которых: вопросы аренды земельных паев, её условий и возможных договорных изменений с ООО ««Авангард –Агро –Воронеж»; о возможности и порядке предоставления по вопросамсубсидирования не связанной поддержки в области растениеводства, реализуемые в регионе; содействия в выделении земельного участка под многолетние травы  для заготовки сена, необходимых для содержания крупного рогатого скота. разъяснен порядок участия в мероприятиях по реализации федеральной программы, в части строительства  объектов  жилья для работников аграрной отрасли.