Прошло Открытое первенство Семилукского муниципального района по самбо среди юношей и девушек
25.02.2020

22 февраля в СОЦ «Аквамарин» г. Семилуки прошло Открытое первенство Семилукского муниципального района по самбо среди юношей и девушек, посвящённое 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.  Соревнования собрали 298 человек из: Семилук, Таловой, Лисок, Каменки, Нововоронежа, Павловска, Россоши и 8 спортивных клубов и спортшкол г. Воронежа. Были спортсмены и из г. Усмани Липецкой области. Перед началом соревнований с торжественным словом к спортсменам обратились заместитель главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцова Людмила Владимировна и председатель Совета народных депутатов городского поселения г. Семилуки Маршавин Сергей Иванович. Также спортсменов порадовал своими танцевальными композициями ансамбль «Карамель» под руководством Шипиловой Елены Николаевны. На подъём флага Российской Федерации были приглашены лучшие самбисты Семилукской ДЮСШЕ Логачёва Олеся и Баскаков Михаил.

В результате проведения соревнований призёрами стали 28 человек из Семилукского района. Из них 10 спортсменов - победители в своих весовых категориях:

- Михин Глеб 24 кг

- Иванов Егор 30 кг

- Логачёва Олеся 38 кг

- Лалочкина Ульяна  34 кг

- Лалочкина Александра 40 кг

- Бражникова Алина 48 кг

- Сонина Ангелина + 70 кг

- Заблоцкая Мария 60 кг

- Вальтер Михаил 63 кг

- Панина Ольга 65 кг

Тренируют ребят Шершнев Иван Иванович, Азаров Николай Никифорович и Логинов Алексей Владимирович.