О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области от 25.04.2014 г. № 61 «Об утверждения перечня объектов муниципальной собственности, не подлежащих отчуждению»

СОВЕТНАРОДНЫХДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙОБЛАСТИ

от 23.12.2019 г. № 62

г. Семилуки

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области от 25.04.2014 г. № 61 «Об утверждения перечня объектов муниципальной собственности,  не подлежащих отчуждению»следующие изменения:

- Приложение «Перечень объектов муниципальной собственности Семилукского муниципального района Воронежской области,                               не подлежащих отчуждению» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию Семилукского муниципального района (М.Ю. Найчук).

Глава Семилукского

муниципального района                                                                В.Ф. Павляшек

Приложение к решению

Совета народных депутатов