Состоялась торжественная церемония вступления  в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»
27.11.2019

22 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония вступления 24 обучающихся 6,7, 8 и 11х классов МКОУ Семилукской СОШ №1 школы в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В церемонии приняли участие почетные гости: военный комиссар Семилукского района Чигошвили Г.В., ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Авсентьев О.С., Кобелев С.И., председатель районной организации членов семей военнослужащих, погибших в боевых действиях Киселева Н.Д. В торжественной обстановке ребята дали клятву юнармейца, и получили из рук почетных гостей знаки юнармейца.

Поздравляем наших ребят с этим замечательным событием в их жизни!