Результаты конкурса проводимого Департаментом культуры Воронежской области
15.11.2019

30.10.2019 г. в Центральной детской художественной школе г. Воронежа Департамент культуры Воронежской области проводил Областной конкурс-олимпиаду по изобразительному искусству (рисунок) среди учащихся детских школ искусств и детских художественных школ. В конкурсе приняли участие ученики Землянской ДШИ Пядухова Валентина и Бородкина Альбина (класс преподавателя Пядуховой Т.А.). Бородкина Альбина стала дипломантом конкурса.

10.11.2019г. в детской школе искусств №16 г. Воронежа  Департаментом культуры проводился Региональный конкурс эстрадного пения среди учащихся детских музыкальных школ  и детских школ искусств "Юные таланты". Учащаяся Землянской ДШИ Гончарова Алина (класс преподавателя  Рубилкиной Э.В.) стала дипломантом этого конкурса.