Совещание с главами администраций городских и сельских поселений Семилукского муниципального района

16 октября 2019 года состоялось совещание с главами администраций поселений района под председательством главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Г.Ю.

О проведении областного экологического субботника в Семилукском муниципальном районе, который состоится 19.10.2019 года, сообщила старший инспектор-эколог администрации района Сонина Е.С.

Начальник отделаЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства администрации района Трепалин И.В. выступил по вопросу о включении в комиссию по приему выполненных работ по ремонту автомобильных дорог представителей общественности.

В ходе совещания ответственным секретарем административной комиссии района Тарасовым Г.И. затронута тема о выполнении плана по составлению административных протоколов главами администраций городских и сельских поселений района.

Степаненко И.В., помощник главы администрации района по мобилизационной подготовке заострил внимание на подготовке глав администраций поселений к проверке комиссии мобилизационного управления правительства Воронежской области.

Главы администраций поселений,  на территории которых органы ТОС стали победителями областного конкурса грантов сообщили о ходе работ по реализации проектов.

По итогам совещания руководителям структурных подразделений администрации района и главам администраций поселений района даны поручения и рекомендации в части касающейся.