Планёрка у главы администрации Семилукского муниципального района

15 октября 2019 года в конференц-зале администрации района состоялась еженедельная планерка под председательством главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Геннадия Юрьевича.

Перед рассмотрением рабочих вопросов глава администрации района поздравил с юбилейным днем рождения Аксеева Геннадия Николаевича, директора МКУК «Историко-краеведческий музей Семилукского муниципального района Воронежской области» вручив Геннадию Николаевичу благодарственное письмо администрации района  за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, сохранение исторического наследия родного края.

Предметом обсуждения  участников планерки стали вопросы  жилищно-коммунальной сферы, строительства социальных объектов, работы административной комиссии, безопасности дорожного движения в районе остановки «Вышка» с. Семилуки и другие вопросы жизнедеятельности Семилукского района.

По итогам совещания руководителям структурных подразделений администрации района и главам администраций поселений района даны поручения и рекомендации в части касающейся.