Общерайонная планерка в Семилукском муниципальном районе

9 октября 2019 года в администрации района состоялась расширенное пленарное совещание под председательством главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Г.Ю.

Предваряя обсуждение плановых вопросов, глава администрации района Швырков Г.Ю. вручил благодарственные письма губернатора Воронежской области Гусева А.В. председателю ТОС «Гремячий Колодезь» Глушковой И.П. за активную общественную деятельность и развитие территориального местного самоуправления в районе и коллективу Латненской поселковой школы в лице директора  Соколовой Л.А. за большой вклад в создание условий для обучения и воспитания учащихся и занятое 3 место в региональном смотре-конкурсе на лучшее  оснащение кабинета (класса) «Основы безопасности жизнедеятельности».

Информацию о начале отопительного периода 2019−2020 г.г. в Семилукском районе сообщил заместитель главы администрации района Найчук М.Ю.

Далее, вопрос об осенне-зимнем пожароопасном периоде на территории района осветил и.о. заместителя начальника отдела надзорной деятельности по Семилукскому и Нижнедевицкому району Саврасов Н.А.

О подписке на периодические издания «Воронежский курьер» и «Семилукская жизнь» проинформировали присутствующих начальник Семилукского почтамта - обособленного структурного подразделения Управления Федеральной почтовой связи Воронежской области – филиала государственного унитарного предприятия «Почта России» Яковлев Р.А. и и.о. директора филиала РИА «Воронеж» − газета «Семилукская жизнь» Стрыгин В.А.

В ходе ведения расширенной планерки руководителям структурных подразделений администрации района, главам администраций поселений района,представителям территориальных федеральных и областных структур, руководителям предприятий и организаций даны поручения и рекомендации в части касающейся.