Проведено заседание трехсторонней комиссии Семилукского муниципального района по регулированию социально-трудовых отношений

В рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» 07 октября 2019 года проведено заседание трехсторонней комиссии Семилукского муниципального района по регулированию социально-трудовых отношений по следующим вопросам: о росте заработной платы на предприятии, о социальных льготах, гарантиях и компенсациях работникам, мерах поддержки молодым специалистам и работникам старшего поколения. На заседании комиссии присутствовали представители работодателей, представители территориальных органов государственной власти и председатели профсоюзных организаций.