День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019
День физкультурника 2019

             14 сентября 2019 года на стадионе им. И.В. Голикова в г. Семилуки   прошел районный День физкультурника. В торжественном открытии мероприятия, параде спортсменов, приняло  участие более 500 спортсменов, выступавших на  районных, областных и Всероссийских соревнованиях.

            Для подъема государственного флага РФ  приглашены лучшие спортсмены по итогам года:

-Обладатель кубка Воронежской области по кикбоксингу Мальцев Иван;

- Бронзовый призер Всероссийских соревнований по баскетболу  Сорокина Варвара.

           С приветственным словом к участникам и гостям праздника  обратилась  заместитель главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцова Л.В.

            В этот день благодарственными письмами главы администрации Семилукского муниципального района  были награждены руководители предприятий и главы поселений, внесшие наибольший вклад в развитие физической культуры и спорта :

Романов Андрей Евгеньевич, директор ООО «Землянскмолоко»;

Пинкевич Сергей Николаевич, начальник филиала ООО «ГазпромтрансгазМосква»;

Акульшин Алексей Викторович, главный врач Семилукской районной больницы;

Русинов Павел Геннадьевич, директор ООО «Ника-Петротэк»;

Прийма Яков Викторович – Начальник учреждения ИК-1 УФСИН России по Воронежской области.

         Лучшие спортсмены и тренеры, отличившиеся  по итогам 2019 года, награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики.

        Грамотами также отмечены ветераны спортивного движения и участники  областной Спартакиады пенсионеров.

       Творческие и спортивные коллективы города Семилуки  поздравили с Днем Физкультурника и порадовали всех присутствующих своими показательным выступлениями: 

         Участники танцевального коллектива казенного образовательного учреждения Воронежской области «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»; воспитанники секции  художественной гимнастики МКУ СОЦ «АКВАМАРИН»; воспитанники Воронежской федерации тхэквондо; акробаты спортивного клуба «Путь» СОЦ «АКВАМАРИН»; воспитанники военно-патриотического клуба «ВАТАГА».

     По итогам Спартакиады учащейся молодежи 2018-2019 учебного года  Почетными грамотами и кубками за призовые места награждены коллективы образовательных учреждений района -

В 1-й группе школ:

Семилукская СОШ № 1  – за 1 место

Латненская  СОШ  – за 2 место

Землянская СОШ  – за 3 место

Во 2-й группе школ:

Семилукская ООШ № 2  – за 1 место

Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи – за 2 место

Маловерейская  ООШ – за 3 место.

           В продолжение праздника на стадионе, в физкультурно-оздоровительном комплексе  и в спортивном центре «Аквамарин» прошли соревнования среди взрослых коллективов и молодежи.

Победителями по волейболу стали:

 команда ВК ФОК -1 место

команда ВК Семилуки -2 место

команда ВК Латная – 3 место

Призерами по силовому многоборью стали:

команда Перлевского сельского поселения -1 место

команда СПК1- 2 место

команда СПК2 – 3 место

Призерами по стритболу среди юношей стали:

команда СОШ№1 – 1 место

команда СОШ№1 – 2 место

команда СПК – 3 место

Призерами по стритболу среди девушек  стали:

команда Латненской поселковой СОШ – 1 место

команда СОШ№2 – 2 место

команда СОШ№1 – 3 место

Призерами по плаванию стали:

команда СОШ№1- 1  место

команда Землянской  СОШ – 2 место

команда Стрелицкой СОШ  -3  место

Призерами по футболу стали:

команда Семилукской  СОШ№1 – 1 место

команда Землянской СОШ – 2 место

команда Нижневедугской СОШ -3 место

команда Стрелицкой СОШ – 4 место

Призерами по настольному теннису среди девушек  стали:

Грачева Дарья – 1 место

Исакова Севара – 2 место

Бородкина Алена – 3 место

Призераими по настольному теннису среди юношей  стали:

Мягков Владислав – 1 место

Мажидов Данила – 2 место

Кататов Максим – 3 место

 

       Победители и призеры награждены  кубками и грамотами отдела  культуры, спорта и молодежной политики.