ТО Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах сообщает, что 19.09.2019 года с 12-00 до 16-00 по адресу: Воронежская область, г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, 25, проводит «День открытых дверей для предпринимателей» с целью информирования предпринимателей о контрольно-надзорной деятельности ТО Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах, в том числе, основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушениям законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, проведенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

13 Сентября, 2019