Дорогие семилукцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём города!

День рождения города - особенный праздник, который является определенным итогом совместной работы жителей и муниципалитета.

С каждым годом наш город изменяется, приобретает новые черты, становится более комфортным и благоустроенным. Без сомнения, в этом заслуга всех активных и инициативных жителей Семилук. Ваши достижения – результат плодотворного труда, энтузиазма, заботы и любви к месту, где вы родились и выросли. Спасибо за добрые дела!

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит основой для новых достижений! Желаю всем семилукцам  здоровья,  семейного благополучия и достатка, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением , глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков