Уважаемые работники финансовой сферы!
06.09.2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День финансиста, традиционно отмечаемый 8 сентября,  является профессиональным праздником для сотрудников коммерческих банков, финансовых организаций, государственных финансовых учреждений. Финансовая система нашей страны - одна из самых сложных и динамичных отраслей экономики, от которой зависит стабильное развитие всех сфер народного хозяйства, а также успешность реализации социальных и многих других проектов. Грамотное управление финансами - это не только аккумулирование средств, но и разумное их распределение. Выполнение этой задачи требует от финансистов высокого профессионализма, стратегического мышления, ответственности и добросовестности.

Желаю всем работникам финансовой сферы Семилукского района достижения поставленных целей, плодотворного и успешного труда, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков