Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества

В соответствии с решением Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 07.06.2012 г. № 335 «Об утверждении положения о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Семилукского муниципального района», на основании решения тарифной комиссии по согласованию тарифов на услуги, предоставляемых муниципальными предприятиями и учреждениями Семилукского муниципального района (протокол от 15.08.2019г.),  администрация Семилукского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить с 01.09.2019г. тарифы на услуги, предоставляемые      МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, согласно приложения.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Семилукского муниципального района от 26.10.2017г. № 1473 «Об установлении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным казенным учреждением дополнительного образования Семилукский районный Дворец творчества».

3. Отделу по образованию и опеке ежеквартально доводить плановые значения до руководителя МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества.

4. Руководителю МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества квартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять отчет о выполнении плановых значений в отдел по образованию и опеке и в отдел по финансам администрации Семилукского муниципального района.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию и  вступает в силу с 01сентября 2019г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Коноплина С.Н.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                  Г.Ю.  Швырков

к постановлению администрации

Семилукского муниципального района

от   15.08.2019    г.  № _997 __

Тарифы на услуги, предоставляемые

МКУ ДО Семилукский районный Дворец  творчества

Наименование услуг

Единицы

измерения

Тариф, рублей

МКУ ДО Семилукский районный Дворец  творчества

1.

Танцевальная студия «Росинка

2.

Танцевальная студия «Карамель»

3.

Студия  эстетического

развития:

- танцевальное отделение;

- художественное отделение.

4.

Объединение по подготовке детей к школе «На уроках Мальвины»

5.

Студия по изучению иностранного языка.

Скачать постановление