Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области проводит конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и развитию гражданского общества в соответствии с муниципальной программой Семилукского муниципального района Воронежской области «Муниципальное управление в Семилукском муниципальном районе» по следующим приоритетным направлениям:

- духовно-нравственное воспитание и развитие творческого потенциала граждан Семилукского муниципального района:

- сохранение и популяризация отечественного исторического и культурного наследия, краеведения;

- культурное просвещение, поддержка и развитие талантов Семилукского муниципального района;

- развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления, добровольческой деятельности, направленной на решение социальных и экологических проблем населения Семилукского муниципального района;

- развитие межнационального сотрудничества, укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, формирующих чувство патриотизма, единства народов, культуры межэтнического общения;

- развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, профилактика и охрана здоровья граждан.

Прием заявок осуществлялся до 04.08.2019 г. (включительно).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из бюджета Семилукского муниципального района представили программы (проекты) 5 социально ориентированных некоммерческих организаций.

Список заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, утвержден на основании списка заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, определенного конкурсной комиссией по проведению конкурса на предоставление грантов в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям от 19.08.2019 года (протокол № 1).

Список заявителей, допущенных к участию в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций

№ заявки

Наименование организации, предоставившей заявку

Наименование проекта