Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена ваш труд имел особую общественную значимость, требовал немалых усилий, знаний, терпения и ответственного подхода к делу. Строительство – это основа стабильного развития экономики и общества. Ваша созидательная деятельность делает жизнь граждан  комфортней и краше. Благодаря мастерству строителей меняется облик Семилукского района, улучшаются жилищные условия, возводятся важнейшие элементы инфраструктуры и производственные объекты.

Отмечая заслуги строителей, хочется выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые вложили в свою работу не только свои силы и время, но и частицу души.  В преддверии праздника желаю вам профессиональных  успехов, прочного жизненного фундамента, энергии и оптимизма, светлых перспектив. Пусть задуманные вами новые интересные проекты  талантливо воплотятся на нашей земле! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, счастья, удачи!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков