Уважаемые жители Семилукского района!
09.08.2019

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт объединяют профессионалов и любителей, представителей разных поколений и всех, кто неравнодушен к движению и новым чемпионским свершениям. Энергия, выносливость и успешность, которые дарит нам здоровый образ жизни, становятся всё востребованнее в современном, динамичном мире.

Повышение интереса к физической культуре стало возможным благодаря созданию и совершенствованию спортивных объектов и слаженной работе команды тренеров, активистов и ветеранов спортивного движения. Особые слова признательности выражаю нашим спортсменам, которые добиваются прекрасных результатов на соревнованиях различного уровня. На их примере тренируются юные, целеустремленные ребята, чьи таланты с любовью взращивают педагоги.

Хочу пожелать всем жителям Семилукского района бодрости духа и тела, желания совершенствовать себя и мир вокруг, уверенности в собственных силах! Пусть физкультура и спорт станут вашими надежными союзниками!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков.