О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 24.08.2016 г. № 554 «Об утверждении Положения о порядке внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Семилукского муниципального района Воронежской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 06.12.2016 г. № 792 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Семилукского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования» администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 24.08.2016 г. № 554 «Об утверждении Положения о порядке внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Семилукского муниципального района Воронежской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования», изложив пункт 2.7 приложения к постановлению в следующей редакции: «2.7. Родительская плата за текущий месяц вносится родителями (законными представителями) ежемесячно до 20 числа текущего месяца на единый доходный счет бюджета, открытый Управлению Федерального казначейства по Воронежской области в отделении по Воронежской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу.

Если воспитанник по уважительным причинам имел пропуски в посещении образовательного учреждения в текущем месяце, перерасчет родительской платы осуществляется в следующем месяце. В этом случае родительская плата за текущий месяц рассчитывается с учетом пропуска в посещении образовательного учреждения по уважительным причинам в предыдущем месяце».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Л.В. Здоровцову.

И.О. главы администрации

Семилукского муниципального района                               С.Н. Коноплин