05.07.2019

5 июля 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области личный прием граждан провел Александр Александрович Попов – первый заместитель  руководителя аппарата губернатора и  правительства Воронежской области. Жители района поднимали  вопросы по оказанию содействия в реализации мер государственной поддержки, в части обеспечения транспортными средствами многодетных семей,  предоставления   социальных  льгот  инвалидам;  решения проблем со сбором и вывозом мусора, обустройством  уличного освещения на проблемных участках автомобильной  дороги в Латненском сельском поселении;  по вопросу строительства нового здания амбулатории в с. Нижняя Ведуга;  строительства пешеходных дорожек вдоль автомобильной дороги регионального значения в Губаревском сельском поселении; поддержки местных инициатив граждан города Семилуки в рамках ТОС. По всем обращениям намечены дальнейшие мероприятия по их реализации, определены пути и  конкретные сроки для их возможного решения.