Заслушивание докладов глав администраций поселений по вопросу участия в Государственных программах Воронежской области
02.07.2019

02 июля 2019 года  в 11-00 ч. состоялось  заслушивание докладов глав администраций Латненского и Стрелицкого городских поселений по вопросу заявочных компаний в Государственных программах Воронежской области (далее – ГПВО) при участии главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Г.Ю.

На мероприятии присутствовали заместители главы администрации района, руководитель аппарата администрации района, руководители структурных подразделений администрации района, курирующие направления государственных программ.

В результате заслушивания докладов главам администраций поселений были даны рекомендации в части организации участия в ГПВО с учетом особенностей социально-экономического развития городских поселений.

Заслушивание докладов глав администраций городских и сельских поселений по вопросу участия в областных программах в администрации района завершится 5 июля 2019 года.