Уважаемые сотрудники социальных служб Семилукского района!
07.06.2019

Примите поздравления с профессиональным праздником –  Днем социального работника!

Ваш труд призван вносить в жизнь людей добро, сочувствие и милосердие. Вы помогаете старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим, окружая заботой и теплом своих сердец.

Социальная служба — это не просто работа, это призвание, требующее самоотверженности, ответственности и сострадания, терпения и внимательности к проблемам других людей.

Благодарю каждого социального работника за ежедневную нелегкую работу на благо жителей Семилукского района! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение, заслуженное уважение и признательность за проявленную  заботу и чуткость.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемых душевных сил!

С уважением,

глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков