Уважаемые работники библиотечной сферы Семилукского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Общероссийским днем библиотек!

В современном обществе библиотеки являются основой культуры и бережно хранят бесценное богатство, созданное и накопленное поколениями. А библиотекарь – это проводник, который помогает книге найти дорогу к читательскому сердцу.

В библиотеках нашего района работают особенные люди: творческие, креативные и преданные своему делу. Труд библиотекаря скромен, но благороден.

В канун профессионального праздника благодарю сотрудников библиотек Семилукского района за ежедневную кропотливую работу и высокий уровень обеспечения читателей информацией. Пусть ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в людских сердцах! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и благодарных читателей!

С уважением, глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков