Уважаемые предприниматели Семилукского муниципального района!
26.05.2019

Примите поздравление с профессиональным праздником –

Днем российского предпринимательства!

Этот праздник является признанием исключительной роли предпринимателей в экономических и социальных преобразованиях, происходящих в современном обществе. Быть предпринимателем – это и талант, и тяжелый труд, требующий ежедневной работы, энергичности и инициативы, личной ответственности и готовности к любым изменениям.

Вы создаете дополнительные рабочие места, внедряете смелые инновации, реализуете инвестиционные проекты, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью. Мы высоко ценим деятельность местных предпринимателей за то, что они не остаются в стороне от решения проблем и задач, возникающих в районе.

Желаю нашим предпринимателям новых успехов, надёжных партнёров по бизнесу, выгодных сделок, светлых перспектив, процветания и удачи!

С уважением, глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков