О признании утратившим силу постановления администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 08.05.2018 г. № 519 «Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации Семилукского муниципального района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется»

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пункта 4 вопроса IIпротокола заседания Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Воронежской области от 28.03.2019 года № 28  администрация Семилукского муниципального района Воронежской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 08.05.2018 г. № 519 «Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации Семилукского муниципального района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                                 Г.Ю. Швырков

Скачать постановление