Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений культуры, муниципальных казенных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, муниципальных казенных учреждений физической культуры и спорта Семилукского муниципального района Воронежской области

В соответствии Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 « О мероприятиях по реализации социальной политики»,  приказом департамента культуры Воронежской области от 27.11.2017 №606-ОД «О внесении изменений в приказ департамента  культуры и архивного дела Воронежской области от 08.10.2014 №778-ОД «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных автономных и бюджетных учреждений культуры и искусства»,  приказом  департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области от 29.12.2017 г. №1576 «Об утверждении примерных положений об оплате труда в образовательных организациях, расположенных на территории Воронежской области и иных организаций, подведомственных департаменту образования, науки и молодёжной политики Воронежской области»,    администрация Семилукского муниципального района  постановляет:

1.  Утвердить «Примерное положение об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений культуры  Семилукского муниципального района Воронежской области» (приложение 1).

2. Утвердить «Примерное положение об оплате труда  работников  муниципальных казенных учреждений дополнительного образования в сфере культуры Семилукского муниципального района Воронежской области»  (приложение 2).

3. Утвердить «Примерное положение об оплате труда  работников  муниципальных  казенных учреждений физической культуры и спорта Семилукского муниципального района Воронежской области» (приложение 3).

4. Рекомендовать руководителям  учреждений культуры, учреждений физической культуры и спорта, учреждений дополнительного образования в сфере культуры Семилукского муниципального района, разработать и утвердить положения об оплате труда работников в соответствии с настоящим постановлением.

5.  Признать утратившим силу постановление   администрации Семилукского муниципального района от 14.05.2015. № 545  «Об утверждении Примерного положения о системе оплате труда в образовательных учреждениях дополнительного образования, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Семилукского муниципального района Воронежской области».

6. Опубликовать настоящее постановление в газете  «Семилукская жизнь».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 г.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцову Л.В.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                         Г.Ю.Швырков

Скачать постановление