Приглашаем принять участие в Премии им. В. Столля
21.03.2019

В целях популяризации и развития предпринимательства 23 и 24 мая 2019 года планируется проведение Предпринимательского Форума имени Вильгельма Столля. В последний день Форума 24 мая 2019 года, в канун Дня российского предпринимательства, будет проходить церемония вручения премии имени Вильгельма Столля - известного воронежского промышленника и мецената конца XIX – начала XX века (далее - Премия).

Премия учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания заслуг предпринимателей региона.

В текущем году Премия будет вручаться в четырех номинациях.

Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

Дополнительные номинации:

- «Лучший бизнес-старт» - вручается микропредпринимателям и предпринимателям малого бизнеса с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 3 лет;

- «Успешный молодежный бизнес» - вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

- «Бизнес, проверенный временем» - новая дополнительная номинация, для предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению.

Подать заявку на соискание Премии предприниматели могут двумя способами:

-      направить в администрацию муниципального района (городского округа) подписанные скан-копии необходимых документов. После чего сформированный пакет документов направляется администрацией муниципального района (городского округа) в электронной форме в Оргкомитет Премии на адрес электронной почты: mail@lider-voronezh.ru;

- заполнить упрощенную форму заявки-онлайн на сайте «Форум и премия имени Вильгельма Столля» (по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award).

Заявки на Премию имени Вильгельма Столля принимаются с 20 февраля 2019 года по 25 апреля 2019 года.

В торжественной церемонии награждения планируется участие губернатора Воронежской области А.В. Гусева, руководителей исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, представителей предпринимательских сообществ региона.

Принимая во внимание широкий масштаб и высокий статус Премии, просим Вас принять участие в конкурсном отборе на вручение Премии, подав заявку на ее соискание. Заинтересованным субъектам предпринимательства обращаться в администрацию Семилукского муниципального района по контактным телефонам: 2-37-74, 2-70-76.