О плане работы Совета народных депутатов Семилукского муниципального района шестого созыва на 2019 г.

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.12.2018  № 22

г.Семилуки

О плане работы Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района

шестого созыва на 2019г.

В соответствии с Регламентом работы Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, утвержденным решением Совета от 02.10.2018 г. № 1, рассмотрев предложения, внесенные субъектами правотворческой инициативы, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Утвердить план работы Совета народных депутатов Семилукского муниципального района шестого созыва на 2019год (прилагается).
  2. Совету народных депутатов Семилукского муниципального района в течение 2019 года корректировать план работы в соответствии с поступающими предложениями.
  3. Аппарату Совета народных депутатов, постоянным депутатским комиссиям, структурным подразделениям администрации обеспечить своевременную подготовку проектов решений в пределах своей компетенции.
  4.  Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Ю.М. Сафонова.

Глава Семилукского

муниципального района                                                                В.Ф. Павляшек

к решению Совета народных депутатов

Семилукского муниципального  района

от   25.12.2018 г. № 22

работы Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района

шестого созыва на  2019 год

Раздел I. Нормотворческая деятельность

Совета народных депутатов Семилукского муниципального района

Наименование нормативного правового акта

Субъект правовой инициативы

Срок рассмотрения

Профильная постоянная депутатская комиссия

1.

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Глава администрации Семилукского муниципального района (далее глава администрации)

поквартально

1.

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семилукского муниципального района за 2018г.

1.

О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

1.

О дополнительной корректировке Стратегии социально- экономического развития Семилукского муниципального района

Глава администрации (отдел экономического развития)

О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района

Депутаты, постоянные комиссии, глава района, глава администрации

По мере необходимости

1.

О плане работы Совета народных депутатов Семилукского муниципального района на 2020 г.

Депутаты, постоянные комиссии, глава района, глава администрации

1.

Проекты решений «О признании утратившими силу отдельных решений Совета народных депутатов Семилукского муниципального района»

Глава района

По мере необходимости

Раздел 2. Контрольная деятельность

Совета народных депутатов Семилукского муниципального района

Срок рассмотрения

Профильная постоянная депутатская комиссия

1.

Отчет главы администрации Семилукского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2018 г.

Глава администрации,

руководители структурных подразделений администрации

Все депутатские комиссии

2.

Отчет главы Семилукского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности Совета народных депутатов за 2018 г.

Глава Семилукского муниципального района

Все депутатские комиссии

3.

Информация председателя КСО о результатах проведенных контрольных мероприятий и экспертно-аналитических работах за 2018 год.

Председатель КСО

4.

Отчет о составе и стоимости муниципальной казны

Руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации

2 квартал

По аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды

5.

Отчет об управлении муниципальным имуществом за 2018 г.

6.

Отчет о выполнении плана приватизации

за 2018г.

7.

Отчет о выполнении плана приватизации

за 1,2,3,4 квартал 2018 г.

ежеквартально

8.

Отчет о результатах деятельности по осуществлению муниципального земельного контроля на территории  Семилукского муниципального района за 2018 г.

НПА документы: