О создании постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от  02.10.2018 г. № 6

г. Семилуки

О создании постоянной комиссии

по аграрной политике, земельным отношениям,

муниципальной собственности и охране

окружающей среды

Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области VIсозыва

РЕШИЛ:

1. Создать постоянную комиссию по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды.

2. Утвердить следующий персональный состав постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды:

1. Макеев Вадим Михайлович;

2. Шевелюхин Александр Сергеевич;

3. Колесникова Екатерина Сергеевна;

4. Джоган Андрей Васильевич;

5. Жук Станислав Леонидович;

6. Пономарев Владимир Борисович;

7. Скрыльников Валерий Митрофанович;

8. Турищев Андрей Андреевич;

9. Беляева Нина Александровна;

10. Краснощеких Евгений Александрович;

11. Филипцов Владимир Емельянович;

12. Бендин Сергей Юрьевич.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района (Сафонов Ю.М.).

Глава Семилукского

муниципального района                                                               В.Ф. Павляшек

НПА документы: