О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района шестого созыва

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от   02.10.2018 г.  №  1

О Регламенте Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района

шестого созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Семилукского муниципального района, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Утвердить Регламент Совета народных депутатов Семилукского муниципального района шестого созыва (Приложение).

2. Считать утратившими силу решения Совета народных депутатов Семилукского муниципального района: от 08.10.2013 № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района», от 20.12.2013 № 29 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 08.10.2013 г. № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района», от 26.01.2018 № 254 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 08.10.2013 г. № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель 1 сессии Совета

народных депутатов Семилукского

муниципального района

шестого созыва                                                                               Ю.М. Китаев