С 8 Марта!
07.03.2019

Милые женщины!

Примите самые теплые поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днём!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа. Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом женщины, матери. Ей предназначено нести в мир любовь и добро, зажигать домашний очаг и свечу новой жизни, продолжать род человеческий.

С благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова женщинам – за то, что вы делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вы вносите в любое дело и начинание, украшая все, чего коснутся ваши руки, ваша душа.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!

Глава администрации Семилукского муниципального района    Г.Ю.Швырков