Первенство Семилукского муниципального района по лыжным гонкам «Лыжня -2019» в рамках Спартакиады ВФСК ГТО
02.02.2019

02 февраля 2019 года проведена «Лыжня – 2019» в рамках  Спартакиады ВФСК ГТО среди КФК (личное первенство).

В соревнованиях приняли участие : ООО «Ника-Петротэк», ООО «Газпром трансгаз Москва Воронежское ЛПУМГ»,  ГУ-УПФР по Семилукскому району, администрация Медвеженского сельского поселения, МКОУ Девицкая СОШ, МКОУ Латненская поселковая СОШ, администрация Перлевского сельского поселения, администрация Нижневедугского сельского поселения, администрация Семилукского сельского поселения, Д/с «Улыбка», администрация  Губаревского сельского поселения, ДДТ, Школа Интернат. Общее количество участников - более 100  человек.

Места распределились следующим образом:

Мужчина до 40 лет

1 место- Поваляев Иван -  ООО «Газпром трансгаз Москва Воронежское ЛПУМГ»

2 место – Проскуряков Дмитрий - администрация Перлевского сельского поселения

3 место- Аношкин Вадим- ООО «Ника-Петротэк».

Мужчина после 40 лет

1 место – Семёнов Владимир - МКОУ Латненская поселковая СОШ

2 место – Алексеенко Александр - ООО «Ника-Петротэк»

3 место – Бирюков Владимир - Латненская поселковая СОШ

Женщины до 40 лет

1 место – Сурмина Елена - ГУ-УПФР по Семилукскому району

2 место – Логошина Екатерина - администрация  Губаревского сельского поселения

3 место – Булычева Анна - ООО «Ника-Петротэк»

Женщины после 40 лет

1 место – Брусенцова Анжелина - ООО «Ника-Петротэк»

2 место – Елфимова Галина - ООО «Ника-Петротэк»

3 место – Асеева Любовь - администрация Семилукского сельского поселения

Победители и призеры соревнований награждены медалями, победители- памятными призами отдела культуры, спорта и молодежной политики.

Для участников и гостей мероприятия работало: музыкальное сопровождение, прокат лыж, полевая кухня, всех желающих угощали вкусной гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем.

Выражаем благодарность администрации Девицкого сельского поселения, председателю Совета народных депутатов городского поселения г. Семилуки Маршавину Сергею Ивановичу, исполняющему обязанности главы городского поселения г. Семилуки Братякину Андрею Васильевичу, директору МКП «Городское благоустройство» Шевелюхину Александру Сергеевичу, депутату районного Совета народных депутатов Черных Игорю Петровичу за помощь в организации с спортивного мероприятия.

Начальник сектора

по физической культуре и спорту                                                А.Ю. Жихарев