1 Января, 2019

Уважаемые жители Семилукского района!

Примите искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы с Вами на пороге Нового 2019 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника.

2018 год был насыщен яркими событиями в самых разных сферах нашей жизни, и для каждого из нас сложился по-разному, но одно можно сказать, что мы прожили этот год достойно, стали опытнее и мудрее.

Наступающий 2019 год ставит перед нами новые задачи и рубежи, он обещает быть не менее напряженным, но мы верим, что он будет, прежде всего, интересным, успешным и богатым на добрые события и  каким он будет - во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты.

Дорогие  семилукцы, искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть 2019 год принесет вам удачу и успех во всех начинаниях.

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков.