09.01.2019

«Уважаемые жители района!

В целях обеспечения безопасности населения на водных объектах в период проведения Русской Православной церковью религиозного праздника Крещение Господня, администрация Семилукского муниципального района информирует Вас, о местах ритуального купания в ночь с 18 на 19 января 2019 года, организованных на территории района с привлечением сотрудников полиции, медработников, МЧС и казаков:

- с. Губарево, купель около родника;

- с. Землянск, ул. Ворошилова, 1, пруд в центре села;

- г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, купель-родник, рядом с Храмом;

- с. Девица, р.Девица, 200 метров от дома 56а по ул. Крупской;

- с. Латное, р.Ведуга, рядом с Храмом;

- с. Перлевка, ул. Песчаная, купель-родник;

- с. Стадница, ул. Монастырская, 25г, пруд;

- с.Нижняя Ведуга, пер. Юдина, 1, купель-родник;

- поселок совхоз Раздолье, ул. Стародорожная, 15в, купель «Развлекательный комплекс Мадагаскар».

ГИМС МЧС России по Воронежской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Пренебрежение Правилами охраны жизни людей на водных объектах ОПАСНО для Вашей жизни. ПОМНИТЕ ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ!

Группа патрульной службы ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Воронежской области

Начальник сектора администрации Семилукского муниципального района по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Казарцев С.В.»