О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 29.06.2016г. № 417 « Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами Семилукского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", ПостановлениемПравительства Российской Федерации от 02.09.2015 N 926 "Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)", администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 29.06.2016г. № 417 « Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами Семилукского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»:

1.1. Приложение № 2 к Правилам определения требований к закупаемым муниципальными органами Семилукского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района                            С.Н. Коноплин

Скачать постановление