Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области приглашает к участию в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2018 год, который проводится в соответствии с Положением о ежегодном областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда, утвержденным постановлением администрации Воронежской области от 28.08.2008 № 756 (далее – Положение о смотре-конкурсе) и размещенным на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района.
В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, независимо от их организационно-правовой формы, формы собственности и вида деятельности.
К участию в районном смотре-конкурсе не допускаются организации при наличии одного из следующих условий:
- допустившие за предшествующие объявлению о районном смотре-конкурсе два года групповые несчастные случаи, тяжелые несчастные случаи, несчастные случаи со смертельным исходом, связанные с производством, случаи получения работниками инвалидности в результате травм на производстве и профессиональных заболеваний.
- имеющие наличие просроченной (более 1 месяца) задолженности по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

По вопросам участия в смотре-конкурсе обращаться по адресу:
г. Семилуки, ул. Ленина 11, каб. № 313.
Тел.: 8(47372)2-43-99.
Факс:8(47372)2-27-37.
Электронная почта: semil@govvrn.ru.
Время работы: с 8-00 до 17-00 (в рабочие дни).

Контактные лица: Чугунова Екатерина Николаевна – начальник отдела экономического развития администрации Семилукского муниципального района;
Стрыгина Мария Александровна – старший инспектор отдела экономического развития администрации Семилукского муниципального района.

Для разъяснения условий смотра-конкурса просим обращаться не позднее, чем за 10 дней до истечения срока приема заявок.
Срок окончания приема заявок: не позднее 20.01.2019 года.
Реестр представляемых на участие в смотре-конкурсе документов:
- заявка на участие в смотре-конкурсе по охране труда (заполняется на бланке организации по форме приложения № 1 к Положению о смотре-конкурсе);
- показатели состояния условий и охраны труда в организации (приложение № 2 , № 3 к Положению о смотре-конкурсе) с данными за отчетный (конкурсный) и предшествующий отчетному годы;
- дополнительная информация (по желанию), характеризующая уровень организации работы по охране труда.
Общие требования к предоставляемым документам:
Материалы должны быть подготовлены с использованием программы MicrosoftOffice. Размер шрифта (при заполнении Заявки и других документов любым из шрифтов) – не менее 10. Каждый документ должен быть подписан работодателем или уполномоченным им лицом, а также председателем комитета (комиссии) по охране труда организации и скреплен печатью организации. В тексте документов нежелательны исправления. Допускаются исправления в тексте, заверенные рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью руководителя организации или уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.»
26 Октября, 2018