Об утверждении порядка предоставления субсидий из районного бюджета на обеспечение деятельности Семилукской районной организации Воронежского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Семилукского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПостановлениемПравительства Российской Федерации от 07.05.2017 N 541 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Утвердить Порядокпредоставления субсидий из районного бюджета на обеспечение деятельности Семилукской районной организации Воронежского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Семилукского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов согласно приложению №1.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Коноплина С.Н.

Глава администрации Семилукского муниципального района                              Г.Ю. Швырков

Скачать приложения