КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» (далее - Фонд) объявлен аукцион (реестровый номер торгов - 2018-120) на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, занятых защитными лесными насаждениями, принадлежащих на праве собственности Воронежской области, расположенных на территории Семилуксксго муниципального района Воронежской области (характеристики выставленного на торги имущества прилагаются).

Заявки на участие в аукционе с комплектом необходимых документов принимаются по 26 октября 2018 года.

Подробная информация об аукционе указана в извещении о проведении аукциона, размещенном на официальном сайте Фонда в сети «Интернет» www.fgivo.ru. Консультации по вопросам участия в аукционе, порядке его проведения можно получить по телефону: (473) 212-70-01.

5 Октября, 2018