Организатор торгов:  администрация  Семилукского муниципального района  проводит торги  в  форме  открытого  аукциона с подачей предложений о цене в закрытой форме (далее  по  тексту  Аукцион)   на  право заключения договоров  на  размещение  нестационарных  торговых  объектов  на  территории  Семилукского муниципального района.

Контактное лицо:старший инспектор отдела экономического развития администрации Семилукского муниципального района Семенищева Екатерина Семеновна, тел. 2-37-74.

Предмет  аукциона:  право  на  размещение  нестационарных  торговых  объектов  сроком  на  5 лет субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими торговую деятельность на территории Семилукского муниципального района:

Лот № 1- Семилукский  район,  с. Девица, ул. Ворошилова, 216а, площадка  для  размещения  одного нестационарного  торгового  объекта -      15 кв. м., тип – киоск, круглогодичное размещение;

Лот № 2- Семилукский район, с. Девица, ул. Гагарина, 1в, площадка  для  размещения  одного нестационарного  торгового  объекта – 20 кв. м., тип – павильон, круглогодичное размещение.

Срок размещения нестационарных торговых объектов:5 лет.

Начальная (минимальная) цена:

Лот № 1-  в  соответствии  с отчетом  об  оценке  рыночной  стоимости  от  18.07.2018 г. № 5250/18  (с  учетом  налога  на добавленную  стоимость) –        16 266 руб. 60 коп. (шестнадцать тысяч двести шестьдесят шесть рублей 60 копеек), сумма   задатка   в  размере  40%  от  начальной  (минимальной)  цены  –  6 506 руб. 64 коп. (шесть тысяч пятьсот шесть рублей 64 копейки);

Лот № 2- в  соответствии  с отчетом  об  оценке  рыночной  стоимости  от  22.08.2018 г. № 5623/18  (с  учетом  налога  на добавленную  стоимость) –         21 688 руб. 80 коп. (двадцать одна тысяча шестьсот восемьдесят восемь рублей 80 копеек),  сумма   задатка   в  размере  40%  от  начальной  (минимальной)  цены  –  8 675 руб. 52 коп. (восемь тысяч шестьсот семьдесят пять рублей 52 копейки).

Скачать весь документ

4 Октября, 2018