С Днем программиста!
13.09.2018
      Поздравляю всех работников сферы информационных технологий с профессиональным праздником – Днём программиста!
      В последнее время мы являемся свидетелями стремительного развития информационных технологий. Они охватывают все стороны нашей жизни – экономику, здравоохранение и культуру, личный досуг и обустройство дома.
      Множество электронных устройств, от сложнейших заводских станков до персональных компьютеров, используемых на производстве и в повседневной жизни, в свое время прошло через руки специалистов по программированию и работает благодаря вашим усилиям.
      В преддверии праздника желаю вам здоровья, ценных идей, профессиональных успехов в реализации намеченных планов на благо нашей страны.

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков».