В Семилукском муниципальном районе состоялись выборы губернатора Воронежской области, депутатов СНД Семилукского муниципального района шестого созыва, дополнительные выборы депутатов СНД Медвеженского сельского поселения
10.09.2018

9 сентября начался новый этап жизни нашего района. По итогам выборов в районный Совет депутатов произошло значительное обновление .

Хочется поздравить всех вновь избранных депутатов в независимости от их возраста, жизненного опыта, партийной принадлежности, житейских интересов и взглядов на мировую политику! Важно напомнить , что жители нашего района выдали вам свой кредит доверия и теперь рассчитывают на плодотворное сотрудничество и отстаивание их интересов! Вы не должны подвести!

Еще хотелось бы поблагодарить всех кандидатов, кто не смог победить. В ходе избирательной кампании, дискуссий с жителями и оппонентами (именно дискуссий, а не ругани и препирательств) поднимались интересные и важные темы, которые нужно продолжить обсуждать, а потом решать всем вместе.

Теперь несколько добрых слов в адрес жителей Семилукского района, которые откликнулись на призыв прийти на выборы. Спасибо за вашу сознательную гражданскую позицию.

Особые слова благодарности всем людям, которые в день выборов работали на участковых избирательных участках и в территориальной избирательной комиссии, наблюдателям. Ваша помощь бесценна! Благодаря вам выборы прошли честно и открыто, а на финальном этапе подсчета голосов не было выявлено значительных нарушений.

И самое важное то , что мы выбрали новый вектор развития Воронежской области в лице Александра Викторовича Гусева. Его поддержку райцентр уже ощутил. Это километры новых тротуаров, современный парк в центре города, который будет в ведён в эксплуатацию совсем скоро. Многие семилукцы уже отметили позитивные изменения в районе .

Глава администрации Семилукского муниципального района Геннадий Швырков