С Днем физкультурника!
11.08.2018
Уважаемые жители Семилукского района!
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Днём физкультурника!
Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу. Этот праздник, на мой взгляд, занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.
Выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью нашей жизни.
В преддверии праздника желаю физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Глава администрации Семилукского муниципального района  Г.Ю.Швырков.