Территориальная избирательная комиссия Семилукского района информирует, о том, что избиратели, которые в день голосования будут находиться вне места своего жительства (но на территории Воронежской области) могут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Заявление может быть подано избирателем лично в пункты приема заявлений (ППЗ) на территории Воронежской области в любую Территориальную избирательную комиссию, через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Заявление подается избирателем лично при предъявлении паспорта гражданина РФ или заменяющего его документа.

На территории Семилукского муниципального района заявления от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения принимаются:

с 25 июля по 5 сентября 2018 г.- АУ «МФЦ» в г. Семилуки, по адресу: г. Семилуки, ул. Дзержинского, д.9

с 25 июля по 5 сентября 2018 г.- территориальной избирательной комиссией Семилукского  района по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, 11 телефон: 2-06-66.

с 29 августа по 5 сентября 2018 г. в пунктах приема заявлений (ППЗ) участковыми избирательными комиссиями.

График работы избирательных комиссий по приему заявлений от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения:

понедельник, среда, пятница- с 9.00 часов до 13.00 часов

вторник, четверг - с 13.00 часов до 17.00 часов

суббота, воскресенье - с 10.00 часов до 14.00 часов

Кроме этого с 25 июля по 5 сентября 2018 г., для граждан, зарегистрированных на портале Госуслуг, существует возможность подачи заявления в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕРГУ).

31 Июля, 2018