С Днем металлурга!
15.07.2018
      Уважаемые труженики металлургической отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
      Главной ценностью предприятий металлургии, безусловно, являются их сотрудники. Наши металлурги – это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство жители района, работающие в отрасли, передают из поколения в поколение.
      Металлургия по-прежнему остается одной из тех отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень ни одного вида производства. А профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей.
      Желаю вам, дорогие металлурги, успехов в вашем нелегком и благородном труде!
      Крепкого здоровья, счастья и благополучия на многие годы вам и вашим близким!
Спасибо за ваш труд!
С праздником!

С уважением, глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков.