Уважаемые жители Семилукского района!
22.06.2018
В исторической памяти нашего народа есть особые, судьбоносные даты. Одна из трагичных и важнейших — 22 июня. В этот день семьдесят семь лет назад вероломный враг бросил всю мощь своей военной машины для истребления жителей городов и сёл нашей Родины.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто первым принял на себя удар врага, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защитил наше Отечество и освободил мир от фашизма. Мы вспоминаем тружеников тыла, которые в тяжелейших условиях выковали оружие Победы.
Этот день будет всегда говорить нам о мужестве и беззаветной отваге в борьбе за свободу и независимость Родины, о величии нашего народа и священной, непоколебимой вере в победу с первых минут войны.
Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков