Совет народных депутатов Семилукского муниципального районасообщает о проведении  заседания 41 сессии, которое состоится  19 июня 2018 года  в 10.00 ч.  в актовом зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11.

Повестка дня заседания сессии:

1. О внесении  изменений  в  решение  Совета народных  депутатов  Семилукского муниципального района от 25.12.2017 № 244 « О районном  бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик – Зинченко Наталья Владимировна,руководитель  отдела по финансам администрации Семилукского муниципального района.

2. Об утверждении Порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений Семилукского муниципального района из районного бюджета.

3. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам городских и сельских поселений Семилукского муниципального района.

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.12.2017 № 247 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы».

Докладчик – Сошникова Наталья Александровна, руководитель отдела по управлению земельными ресурсами и муниципальным имуществом.

5.О назначении выборов в Совет  народных депутатов Семилукского муниципального района 6 созыва.

Докладчик – Скорняков Сергей Анатольевич,председатель территориальной избирательной комиссии Семилукского района.

6. О поощрении почетной грамотой Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

Докладчик Чернышов Николай Александрович, глава Семилукского муниципального района.

7. О поощрении почетной грамотой Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

10 Июня, 2018