17.05.2018
13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.
С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие  государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.
Прием граждан будет проводиться в администрации Семилукского муниципального района, расположенной по адресу: г.Семилуки, ул.Ленина, д.11, каб.107, телефон: 2-17-80. Уполномоченные лица: глава администрации района Швырков Геннадий Юрьевич, заместители главы администрации района Здоровцова Людмила Владимировна, Зайцев Сергей Алексеевич, Коноплин Сергей Николаевич, руководитель аппарата администрации района Чугунова Любовь Викторовна
Информация об адресах проведения 13июня 2018 года приёма граждан размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Администрация Семилукского муниципального района, 17.05.2018 г.