Совет народных депутатов Семилукского муниципального района сообщает о проведении заседания 40 сессии  15 мая 2018 года  в 10.00 ч.  по инициативе главы Семилукского муниципального района в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11.

Повестка дня заседания сессии:

1. Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2017 год.

Докладчик – Зинченко Наталья Владимировна,руководитель  отдела по финансам администрации Семилукского муниципального района.

2. О внесении  изменений  в  решение  Совета народных  депутатов  Семилукского муниципального района от 25.12.2017 № 244 «О районном  бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об оказании дополнительных мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам БУЗ ВО «Семилукская районная больница им. А.В. Гончарова» в виде единовременной социальной  выплаты на приобретение жилого помещения.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской  области.

Докладчик – Ягодкина Елена Ивановна, помощник председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского

муниципального района от 07.06.2012 г. № 334 «Об утверждении Положения о контрольно-  счетном органе Семилукского муниципального района».

6. Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопро­сов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулирования конфликта интересов.

7. О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Семилукского муниципального района Воронежской области.

Докладчик – Колодяжная Наталья Николаевна, главный инспектор отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Семилукского муниципального района.

8. Об отмене решения Совета народных депутатов от 27.03.2018 № 271 « О  внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.12.2012 г. № 374 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района пятого созыва».

Докладчик –  Пичугина Мария Ивановна, председатель территориальной избирательной комиссии Семилукского района.

7 Мая, 2018