Открытие футбольного сезона 2018 года
16.04.2018
14 апреля 2018 года на стадионе п. Стрелица состоялось открытие футбольного сезона 2018 года. Игры проводились по олимпийской системе на выбывание. На соревнования прибыли пять футбольных команд. Состоялось торжественное открытие, под музыку спорта спортсмены вышли в парадную колонну. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель руководителя отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района Любкевич Н.И.
          Затем на футбольное поле вышли играть футбольные команды Семилукской ДЮСШ-старшие юноши – тренер Кирмасов О.В. и ФК Землянск – тренер Горшков С.В. ДЮСШ уступила соперникам со счетом 0:3.
         Далее игры проходили со следующими результатами:
ФК Землянск – ФК Ветераны 0:3 в пользу ветеранов – тренер Дегтярев А.С.
ФК Семилуки-Горняк – ФК Землянск-молоко 0:0, но по пенальти ФК Землянскмолоко одержало победу со счетом 4:5, тренер Севастьянов К.В.
         В финальном поединке встретились ФК Ветераны и ФК Землянскмолоко и здесь ничья 3:3. Напряжение сохранялось до последней минуты. ФК Землянскмолоко вели в счете 3:0 до конца 2 тайма, за 10 минут ветераны сравняли счет и в поединках по пенальти выиграли со счетом 5:4.
        Кубок открытия сезона увезли ветераны г. Семилуки. Команды также награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района.