10.04.2018

Администрация Семилукского муниципального района сообщает, что в 2018 году в рамках реализации подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Семилукского муниципального района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы» планируется оказание финансовой поддержки субъектам МСП моногорода Семилуки по следующему мероприятию:

-    предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), размер субсидии – до 1 млн. рублей.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, желающим получить государственную поддержку по вышеуказанному мероприятию, необходимо обратиться в администрацию Семилукского муниципального района  по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, 11, каб. 307. Контактный телефон: 2-37-74